25 photos

Venta de chalet adosado en Montoxo , Cedeira
180 000 €
914 € / m²A Coruña, Cedeira, Montoxo
Ref: 505827
AdosadosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
197 m²m2 construidos
2 121 m²Superficie del terreno
Vivienda unifamiliar de dos plantas totalmente reformada con finca contigua de 1.700m2 En planta baja tiene un salón y cocina independientes y con buen tamaño. En planta superior, tres dormitorios y dos baños, uno de ellos en dormitorio principal. En el exterior tiene varios anexos, talleres, y un precioso y cuidado cenador.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos197 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 121 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado