28 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
80 000 €
174 € / m²A Coruña, Cedeira, Montoxo
Ref: 505828
A reformarEstado inmueble
461 m²m2 construidos
2 747 m²Superficie del terreno
Gran casa de piedra para restaurar totalmente, en una finca soleada con vistas al campo. Se encuentra a 15 minutos en coche del centro de Cedeira y de playas.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- m2 construidos461 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 747 m²