25 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
190 000 €
534 € / m²A Coruña, Cee, Avenida Fisterra
Ref: 502007
1940Año de entrega
A reformarEstado inmueble
6Dormitorios
3Baños
356 m²m2 construidos
180 m²Superficie del terreno
HOLA HOY DESDE VIPKEL te traigo una oportunidad ÚNICA, EXCLUSIVA y con un potencial ESPECTACULAR en el ayuntamiento de CEE, en A CORUÑA. una ubicación simplemente INMEJORABLE, a un paso de todos los servicios: hospitales, supermercados, colegios, farmacias… y con el MAR y la PLAYA a escasos metros, lo que convierte esta propiedad en algo realmente PRIVILEGIADO. pero aquí no hablamos solo de ubicación… hablamos de una propiedad con una proyección BRUTAL. sus 356 metros cuadrados construidos, distribuidos en bajo, primera planta, bajo cubierta, garaje y trastero independiente, ofrecen un espacio AMPLIO, VERSÁTIL y lleno de posibilidades. si eres inversor, esto es una oportunidad INTELIGENTE. con una actualización adecuada, puedes transformar esta propiedad en hasta 3 viviendas independientes, con zonas de aparcamiento y espacios exteriores… una opción de rentabilidad ALTÍSIMA. y si lo que buscas es tu hogar… aquí puedes crear algo totalmente PERSONALIZADO, CÓMODO y ÚNICO, sin limitaciones de espacio. la parcela, con casi 200 metros de jardín, aporta ese valor añadido DIFERENCIAL, un espacio IDEAL para disfrutar, desconectar y vivir con calidad. en definitiva, una propiedad con un potencial ENORME, en una ubicación ESTRATÉGICA, y con unas posibilidades que la convierten en una oportunidad IRREPETIBLE. no es una casa más… es una inversión SEGURA. VIPKEL CONSULTING SERVICES - única agencia gallega y española premiada por: • premio a la excelencia. cex. • premio construcción y vivienda. la razón. • premio innovación servicios inmobiliarios. el suplemento. • récord de ventas nueva empresa en calidad y crecimiento a nivel europeo. the european award 2022. • premio 2024 a mejor modelo de franquicia innovadora. Resultados y trabajo continuo es lo que nos diferencia. trabajamos un modelo centrado en la satisfacción de vendedores y compradores durante todo el proceso de inversión. este anuncio no es vinculante, puede contener errores. se muestra a título informativo y no contractual.