12 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
596 € / m²A Coruña, Cee, Estorde, 83
Ref: 502106
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
1Baños
151 m²m2 construidos
se vende casa en lugar de Estorde(Cee), cerca de la playa y a unos 3km del pueblo de Cee. Consta de dos plantas, con techo y placa reformados en el 2010, resto a reformar. Huerta grande con hórreo de piedra y alpendre abierto para construcción de garage. superficie total aprox. de 812m2 Precio negociable.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos151 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Cee, Estorde, 83
Going to this location!Loading...