20 photos

Chalet adosado en Loureiros, Coiros
110 000 €
948 € / m²A Coruña, Coiros
Ref: 139616
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
2Baños
116 m²m2 construidos
Venta casa en Lugar Loureiros, parroquia de Santa María de Ois, Ayuntamiento de Coirós. 2 alturas. Superficie total de 116m2. Estufa de leña. Planta baja de 58m2 con salón, cocina, baño y patio anexo de 12m2 aproximadamente. Planta alta de 58m2 con 3 dormitorios y baño. **Impuestos 100% deducibles siempre y cuando se cumplan los requisitos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos116 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Address
A Coruña, Coiros
Going to this location!Loading...