21 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
300 € / m²A Coruña, Corcubion, Corcubion
Ref: 502109
Buen estadoEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
600 m²m2 construidos
327 m²Superficie del terreno
Edificación tradicional en el centro de Corcubión, frente al paseo marítimo y con increíbles vistas al mar en primera linea. Posee tres plantas a rehabilitar (sótano, planta baja y planta alta) y un jardín interior con acceso desde el sótano. Fantástica ubicación, tanto para destinar a vivienda como para negocio hotelero. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos600 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno327 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
A Coruña, Corcubion, Corcubion
Going to this location!Loading...