18 photos

Casa o chalet independiente en venta en Lugar Imo, Dodro
160 000 €
696 € / m²A Coruña, Dodro
Ref: 30891
Chalet independiente Subcategories
2000Año de entrega
2Planta
4Dormitorios
1Baños
230 m²m2 construidos
Casa en venta, en zona tranquila, en medio de su propio terreno, que tiene una superficie de mas de mil metros cuadrados, y situada muy cerca de Padrón, y a veinte minutos de Santiago; bien comunicada tanto para la autovía como para la autopista. La vivienda es nueva, se encuentra sin estrenar. Se distribuye en dos plantas: La planta baja, que está pensada para garaje, trastero y demás usos que cada uno le quiera dar, ya que hay mucho espacio (mas de cien metros cuadrados). También podría hacerse otra vivienda.Y la planta alta está preparada para vivienda, con cuatro dormitorios, salón, cocina (sin amueblar pero con todas las instalaciones y alicatada) y un baño.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2000
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos230 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- MueblesSin muebles
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite