13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
50 000 €
455 € / m²A Coruña, Dodro, Lugar de Tarrio Dodro s/n
Ref: 502782
A reformarEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
110 m²m2 construidos
257 m²Superficie del terreno
En la pequeña y tranquila aldea de Tarrio en la localidad de Dodro ponemos a la venta esta estructura de casa de piedra de aproximadamente 100 metros cuadrados con un pequeño terreno, además se vende junto con otra finca que se encuentra ubicada justo detrás de la parcela, que también cuneta con otra estructura de piedra la cual puede destinarse a garaje de la edificación debido a su proximidad a la finca. La estructura se encuentra en buen estado, con muros de cantería que necesitan restauración.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos110 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno257 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Jardin
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Dodro, Lugar de Tarrio Dodro s/n
Going to this location!Loading...