50 photos

Venta de chalet adosado en Fene , Fene
228 000 €
905 € / m²A Coruña, Fene, Fene
Ref: 505778
AdosadosSubcategories
1900Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
252 m²m2 construidos
2 021 m²Superficie del terreno
¡Gran oportunidad de inversión en plena naturaleza! Se venden 4 casas independientes en una misma finca, ubicadas en un entorno natural privilegiado, con impresionantes vistas al valle. La propiedad cuenta con un total de 486 m² construidos, distribuidos entre las 4 viviendas, bodegas, alpendre, pozo artesano y pozo de barrena. Ideal para varias familias, como proyecto de cohousing o para desarrollar un complejo turístico rural con encanto. La finca tiene una superficie total de 2.051 m², con zonas amplias para huerto, jardines o áreas comunes, perfectas para el disfrute al aire libre. Ubicada en una zona tranquila, rodeada de naturaleza, esta propiedad ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan un estilo de vida más relajado o una inversión con gran potencial en el sector rural y turístico.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1900
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos252 m²
- OrientaciónOeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 021 m²
Base
- Total plantas3
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite