20 photos

Venta de chalet independiente en Catabois - Santa María, Ferrol
250 000 €
943 € / m²A Coruña, Ferrol, Catabois - Santa María, Catabois - Santa María
Ref: 139314
Chalet independiente Subcategories
5Dormitorios
2Baños
265 m²m2 construidos
Se vende casa en zona sta. Cecilia. Dispone de dos plantas. P. B. : cocina equipada con comedor anexo, salita con chimenea, cuarto multiusos, amplio salón con otro comedor y pequeño hueco anexo. P. A. : 5 dormitorios, 2 baños. La vivienda tiene zona de bodegas habilitadas como cuartos multiusos, zona de lavandería y garajes. Jardín posterior. Se valorarían opciones de venta o alquiler con opción a venta. Sólo ofertas serias.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios5
- Baños2
- m2 construidos265 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Jardin
- Parking privado
Address
A Coruña, Ferrol, Catabois - Santa María, Catabois - Santa María
Going to this location!Loading...