20 photos

Venta de chalet independiente en Doniños - Esmelle - San Jorge, Ferrol
404 000 €
1 610 € / m²A Coruña, Ferrol, Doniños - Esmelle - San Jorge, Doniños - Esmelle - San Jorge
Ref: 139910
Chalet independiente Subcategories
4Dormitorios
3Baños
251 m²m2 construidos
Casa en venta en Doniños, antiguo molino de 1680, con estanque de agua, manantial propio y 4.200m2 de finca al rededor de la casa. La vivienda de 250m2 tiene en la planta baja un amplio recibidor, cocina totalmente equipada, salón comedor con chimenea y un baño. En las siguientes plantas, 2 habitaciones y un baño (en cada una). Casa de piedra, galerías de aluminio con climalit, calefacción eléctrica, suelos de madera y rústicos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos251 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Jardin
- Parking privado
Address
A Coruña, Ferrol, Doniños - Esmelle - San Jorge, Doniños - Esmelle - San Jorge
Going to this location!Loading...