50 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
365 000 €
1 490 € / m²A Coruña, Ferrol, Catabois - Santa Mariña, LG LEIXA NUCLEO, 16
Ref: 505853
1999Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
3Baños
245 m²m2 construidos
230 m²m2 útiles
3 845 m²Superficie del terreno
CASA UNIFMAILIAR en Ferrol Zona de San Pedro, Muy bien comunicada. Una vivienda construida en tres plantas. La Planta baja y Principal, dispone de un amplio recibidor, precedido de un amplio Porche exterior, Un espacioso Salon, amplia cocina con zona de despensa, un baño completo y un dormitorio (actualmente utilizado como sala ). La planta +1, a la que se accede por una gran escalera, con Luz directa del exterior, dos ofrece un distribuidor grande, y cuaqtro dormitorios y dos baños (uno de los dormitorios es suit con baño incorporado). La planta -1 (semisotano, dispone de un gran espacio para garaje, de 3 coches, zona de calderas y otras multiples estancias, armarios, zona de tendedero, otra estancia de comedor y/o salita y una cocina auxiliar. y un baño completo. La cas se encuentra dentro de una finca de mas de 3.500 m2. totalmente cerrada, con tres accesos, dos para vehículos y uno peatonal. Localizada a corta distancia de la REsidencia Sanitaria, y los importes núcleos comerciales, industriales y urbanos de la comarca. PRIVACIDAD, CONFORT, EXCLUSIVIDAD, PRECIO. SOLICITENOS VISITA.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1999
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños3
- m2 construidos245 m²
- m2 útiles230 m²