20 photos

Venta de ático en Calle Real, Ferrol
187 000 €
1 496 € / m²A Coruña, Ferrol, Centro, Calle Real
Ref: 138879
ÁticosSubcategories
4Planta
3Dormitorios
2Baños
125 m²m2 construidos
Si te gusta vivir en pleno centro de la ciudad, sin subir cuestas, con ascensor y sin vecinos arriba, este ático en pleno centro de la ciudad es lo que estás buscando. La vivienda lista para entrar a vivir, cuenta con un amplio hall de entrada, salón con gran ventanal que recorre toda la pared por donde entra muchísima luz, y espacio para distribuirlo en dos ambientes, dormitorio principal amplio con armario empotrado que recorre la pared de suelo a techo, dos baños de buen tamaño en pasillo, uno con bañera y otro con ducha, dos dormitorios más abuhardillados con armarios empotrados ideales para los más pequeños y una cocina impresionante con zona de lavandería completan este ático único en Ferrol. Corre y llámanos porque pisos como este no salen nunca al mercado.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- Planta4
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos125 m²