18 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
139 000 €
1 158 € / m²A Coruña, Fisterra, Calle Marina, 5
Ref: 502056
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
120 m²m2 construidos
105 m²m2 útiles
Casa Típica Marinera de Fisterra. Pegada a la playa de la Ribeira y al mercado municipal. Todos los servicios cercanos como supermercado, banco, farmacia, estanco, capilla.. . Magnifica situación dentro del casco urbana incluso tendiendo restaurante estrella Michelín a 20 metros. Playa con todos los servicios a 20 metros.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos120 m²
- m2 útiles105 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas3
Certificación energética
- Consumo energético C
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Fisterra, Calle Marina, 5
Going to this location!Loading...