4 photosPropiedades en venta y alquiler en España
35 000 €
156 € / m²A Coruña, Lousame, Lugar Brandia, 1
Ref: 502750
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
225 m²m2 construidos
700 m²Superficie del terreno
Se vende casa para reformar en Brandia, ayuntamiento de Lousame, (A Coruña), la casa esta en mal estado, solo se conservan las paredes. La casa es de dos plantas con 75 metros cuadrados por planta, tiene un galpón anexo a la vivienda de 70 metros cuadrados, donde antiguamente se guardaban los animales, ademas tiene una parcela de 400 metros cuadrados y una parcela al otro lado de la carretera de 300 metros cuadrados. Se encuentra en un sitio muy tranquilo, al lado del río y a 5 minutos de la playa.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos225 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno700 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Lousame, Lugar Brandia, 1
Going to this location!Loading...