6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
84 200 €
1 053 € / m²A Coruña, Mesia, CUMBRAOS MARUZO, 5
Ref: 502863
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
80 m²m2 construidos
Casa para reformar con terreno, en cumbraos mesia. Tiene finca de 6733m2, siendo 2500m2 urbanizables la finca se puede segregar.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos80 m²
- OrientaciónNorte
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Mesia, CUMBRAOS MARUZO, 5
Going to this location!Loading...