48 photos

Venta de chalet adosado en Avenida Mar , Mugardos
490 000 €
1 167 € / m²A Coruña, Mugardos, Avenida Mar
Ref: 505637
AdosadosSubcategories
1969Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
420 m²m2 construidos
378 m²m2 útiles
¡Descubre tu nuevo hogar en el ENCANTADOR puerto de Mugardos! Esta ESPECTACULAR casa adosada con muchísimo POTENCIAL, con una distribución pensada para el CONFORT y la funcionalidad, ofrece un ambiente tranquilo ideal para disfrutar de la vida en familia. La primera planta cuenta con un AMPLIO salón acogedor, una cocina equipada y un comedor que se abren a una HERMOSA terraza un lugar TRANQUILO para pasar las tardes. La primera planta también incluye una habitación de BUEN TAMAÑO y un baño, perfectos para recibir a tus seres queridos. En la segunda planta, encontrarás dos APARTAMENTOS independientes, cada uno con dormitorio, salón, cocina y baño, brindando la OPORTUNIDAD de generar ingresos ADICIONALES o tener espacio para invitados. Además, la casa dispone de armarios empotrados y trasteros en la tercera planta, asegurando que cada rincón esté OPTIMIZADO. La PLAZA DE GARAJE con VADO exclusivo para cuatro casas es un GRAN PLUS en esta ubicación privilegiada. Y tiene DIVISIÓN HORIZONTAL hecha! Esta casa es perfecta para quienes buscan un hogar con carácter y muchas posibilidades. ¡No dejes pasar esta oportunidad única en Mugardos! Soy Ainhoa y estaré ENCANTADA de encontrarte tu NUEVO HOGAR o tu NUEVA INVERSIÓN. ¡Ven a visitarlo y enamórate de tu nuevo hogar! VIPKEL CONSULTING SERVICES - ÚNICA agencia Gallega y Española premiada por: • Premio a la Excelencia. CEX. • Premio Construcción y Vivienda. La Razón. • Premio Innovación Servicios Inmobiliarios. El Suplemento. • Récord de Ventas nueva empresa en Calidad y Crecimiento a nivel europeo. The European Award 2022. • Premio 2024 a mejor modelo de franquicia innovadora Resultados y trabajo continuo es lo que nos diferencia. Trabajamos un modelo centrado en la satisfacción de vendedores y compradores durante todo el proceso de inversión. Este anuncio no es vinculante, puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual.