33 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
220 000 €
724 € / m²A Coruña, Mugardos, Calle Galan 10
Ref: 505663
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
2Baños
304 m²m2 construidos
Pincha en nuestro LOGO para acceder a más de 1.000 inmuebles. Casa en Venta en la zona de Mugardos de 304m2 con 5 habitaciones, salón, cocina completamente equipada y 2 baños completo con plato de ducha. Dispone de ventanal de aluminio, suelos cerámicos y agua caliente de gas butano. Cuenta con galería, terraza, lavandería, tendedero, balcón, despensa, trastero y garaje. Reformada en 2001. Puedes contactar con nosotros en horario de Lunes a Jueves: 09:00h a 20:00h y Viernes de 09:00h a 18:00h. Del 15 de Junio al 15 de Septiembre Lunes, Martes y Jueves: 09:00h a 20:00h Miércoles: 09:00h a 17:00h y Viernes: 09:00h a 15:00h Síguenos en redes sociales buscando AM Inmobiliaria Ferrol en Facebook e Instagram. Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños2
- m2 construidos304 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
A Coruña, Mugardos, Calle Galan 10
Going to this location!Loading...