20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
625 000 €
1 786 € / m²A Coruña, Muros, Pazo, 3
Ref: 502554
1936Año de entrega
A reformarEstado inmueble
10Dormitorios
1Baños
350 m²m2 construidos
300 m²m2 útiles
7 500 m²Superficie del terreno
finca de 7500 metros cuadrados con casa de2 plantas y bajocubierta con 140 metros cuadrados por planta. con otra contruccion de 50 metros cuadros y 2 plantas. horreo de 5 pies. eira de piedra. palomar de piedra. fuentes de agua natural. pozo. rodeada de frutales de todo tipo y una zona de bosque con pinos. soleada. aproximadamente a 1 km de la playa. seria para rehabilitar la casa principal tiene el tejado nuevo y alguna ventana renovada.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1936
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios10
- Baños1
- m2 construidos350 m²
- m2 útiles300 m²
- OrientaciónOeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno7 500 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Muros, Pazo, 3
Going to this location!Loading...