28 photos

Venta de chalet independiente en Calle de Valdexería s/n, Muros
270 000 €
1 753 € / m²A Coruña, Muros, Calle de Valdexería s/n
Ref: 502622
Chalet independiente Subcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
154 m²m2 construidos
(Ref: 1977V) INMOBILIARIA MONTELOURO VENDE: Casa de PIEDRA RESTAURADA en el año 2012 en el lugar de Valdexeria, perteneciente a la parroquia de San Juan de Serres y municipio de Muros (A Coruña). Cuenta con 154 m2 construidos en su totalidad, y con la siguiente distribución: Planta baja (77 m2): cocina, amplio salón y baño. Planta alta (77 m2): tres habitaciones y baño. Toda esta edificación, está englobada en una FINCA privada y cerrada de 304 m2. Céntrica, exterior, soleada, buen acceso, etc; Y sobre todo muy buena ubicación, ya que se encuentra muy próxima del Centro de Salud y de la piscina municipal, y a tan solo 1,2 km de la playa de A Virxen y a 1,5 km del puerto deportivo, el casco histórico o de la playa del Castillo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos154 m²