7 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
311 200 €
1 297 € / m²A Coruña, Narón, San Mateo-Castro-O Val, Camino da Pedreira
Ref: 505466
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
240 m²m2 construidos
1 900 m²Superficie del terreno
**OPORTUNIDAD** Se vende chalet de piedra completamente restaurado, cocina nueva de obra, vestidor hecho a medida, estufa de leña, comedor exterior, placas solares fotovoltaicas y térmicas( en instalacion) Finca completamente cerrada, portal automatico, entrada en cemento impreso.. . Para mas informacion contactar por telefono.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos240 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 900 m²
Base
- Total plantas2
Address
A Coruña, Narón, San Mateo-Castro-O Val, Camino da Pedreira
Going to this location!Loading...