50 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
295 000 €
1 639 € / m²A Coruña, Narón, Piñeiros-Freixeiro, Piñeiros-Freixeiro
Ref: 505572
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
2Baños
180 m²m2 construidos
Se vende casa con dos viviendas independientes, una por planta y bajo cubierta. Planta baja: cocina-comedor, dos dormitorios, salón y baño. P. A. Cocina comedor, salón, dos dormitorios y dos baños. Esta planta está restaurada. Bajo cubierta destinada a desván una parte y otra con dos dormitorios abuhardillados y un baño. Tejado de teja nuevo. Patio con garaje para tres coches y finca cerrada. Ocupa una superficie total de 711m2. Está situada cerca del núcleo urbano.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios6
- Baños2
- m2 construidos180 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
A Coruña, Narón, Piñeiros-Freixeiro, Piñeiros-Freixeiro
Going to this location!Loading...