8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
139 000 €
244 € / m²A Coruña, Narón, Piñeiros-Freixeiro, Camino de Castela, 462 _464
Ref: 505920
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
570 m²m2 construidos
1 700 m²Superficie del terreno
Finca con cuatro viviendas necesitan reforma, asador, pozo y una amplia zona verde.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos570 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 700 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Jardin
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Narón, Piñeiros-Freixeiro, Camino de Castela, 462 _464
Going to this location!Loading...