13 photos

Chalet pareado en Ac-862, 3, Neda
170 000 €
1 037 € / m²A Coruña, Neda
Ref: 138403
Chalet independiente Subcategories
4Dormitorios
2Baños
164 m²m2 construidos
OBRA NUEVA. Estupendo chalet pareado de reciente construcción. 4 dormitorios, 2 baños, garaje con portón automático. Suelo urbano, alcantarillado, fibra óptica. Instalaciones nuevas. Construido sobre forjado sanitario, sin humedades, muy buen aislamiento. Techos altos, orientación sur, mucha luz natural. Vistas al mar y a la montaña. Terraza amplia, parcela con cierre de granito. Vendemos por 165.000 Euros. Faltan pequeñas obras por terminar.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos164 m²