6 photos

Casa independiente, Neda
28 000 €
177 € / m²A Coruña, Neda
Ref: 138693
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
1Baños
158 m²m2 construidos
Se vende casa para rehablitar de piedra en el centro de Neda muy bien comunicada y servicios próximos. La parela tiene una superficie total de 372 m2.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos158 m²