15 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
35 000 €
574 € / m²A Coruña, Neda, Neda
Ref: 505748
1942Año de entrega
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
61 m²m2 construidos
3 667 m²Superficie del terreno
Se vende casa para reforma integralmente con finca rústica en la zona de Anca. Agua de manantial y pozo negro.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1942
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos61 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno3 667 m²