34 photos

Venta de chalet adosado en Calle Alexandro Cadarso, 11 , Noia
380 000 €
1 407 € / m²A Coruña, Noia, Calle Alexandro Cadarso, 11
Ref: 502743
AdosadosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
270 m²m2 construidos
Situada en Noia muy cerca del caso histórico (5 minutos andando) y a muy poca distancia de las playas de la zona (la playa de Testal se encuentra a 5 minutos en vehículo). La vivienda está recién reformada (2022) y la compone un jardín de 100m2; tres plantas y un sótano habilitable como garaje. Cuenta con zonas diáfanas y gran luminosidad. En la planta baja se encuentra el salón-comedor-cocina, un baño y lavandería. En la planta primera están las tres habitaciones y dos baños. Todas las habitaciones tienen armarios empotrados y luz natural. Una de ellas tiene balcón. La última planta es la bajo cubierta, una zona abierta con techo en madera y varias velux que aportan gran luminosidad. Esta última zona queda con la preinstalación de un baño y dos posibles habitaciones. Toda la edificación tiene suelo radiante.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos270 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas4
Address
A Coruña, Noia, Calle Alexandro Cadarso, 11
Going to this location!Loading...