20 photos

Venta de chalet independiente en N-VI, Oleiros
270 000 €
1 000 € / m²A Coruña, Oleiros, Nós, N-VI
Ref: 139330
Chalet independiente Subcategories
4Dormitorios
2Baños
270 m²m2 construidos
Rentaloo vende esta magnífica vivienda en Oleiros con terreno y parcela de 1300 metros cuadrados, bien ubicada en la avenida de las mariñas y a un minuto del temple y sus servicios. La propiedad consta de tres plantas comunicadas por escaleras siendo la segunda planta la principal con dormitorios, cocina y cuarto de baño. La vivienda admite reforma y además cuenta con pozo propio, galpón-garaje para guardar coches y aperos, etc. La finca está dividida en dos parcelas, longitudinalmente respecto a la carretera. Una donde está la casa y otra sin ninguna construcción. Recomendamos visitar el tour 3D para conocer más información sobre la distribución de los espacios e incluso tomar medidas. No dude en contactar con nuestros agentes para ampliar información sobre la venta.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos270 m²