7 photos

Venta de chalet independiente en Oleiros, Oleiros
260 000 €
1 275 € / m²A Coruña, Oleiros, Oleiros, Oleiros
Ref: 504426
Chalet independiente Subcategories
1930Año de entrega
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
204 m²m2 construidos
199 m²m2 útiles
865 m²Superficie del terreno
¡Oportunidad única en el centro de Oleiros! Se vende casa para reformar con gran potencial, ubicada en pleno centro de Oleiros, una zona tranquila y con todos los servicios a un paso. La vivienda cuenta con 199 m² construidos distribuidos en 3 dormitorios amplios, 2 baños, cocina, salón y varias estancias con múltiples posibilidades de redistribución y ampliación. Uno de sus principales atractivos es su jardín de 865 m², ideal para crear un espacio exterior acogedor, instalar una piscina o incluso construir una zona de ocio familiar. La propiedad ofrece muchas posibilidades para convertirla en la casa de tus sueños.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1930
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos204 m²
- m2 útiles199 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno865 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Oleiros, Oleiros, Oleiros
Going to this location!Loading...