50 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
995 000 €
2 287 € / m²A Coruña, Oleiros, Perillo, Avenida Ernesto Che Guevara
Ref: 504438
1952Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
3Baños
435 m²m2 construidos
REF. 7905 INDIVIDUAL CON VISTAS EN SANTA CRISTINA Situada a un paso de la playa de Santa Cristina, con impresionantes vistas a la bahía. Consta de diferentes alturas y terrazas para poder disfrutar del aire libre asi como zona de barbacoa. La planta principal dispone de un amplio recibidor, salon con chimenea, comedor con acceso al porche, sala de estar, cocina, aseo y un baño completo La planta superior dispone de 4 dormitorios uno de ellos con acceso a terraza y otro con galeria, así como un baño que da servicio a los mismos Dispone de 2 garajes, 1 de ellos para varios vehiculos que comunica directamente con la vivienda Si quieres más información y/o concertar una visita, llámanos al o pasa por nuestra oficina en Calle Nicaragua 17, Bajo, 15005 A Coruña Para encontrar más alternativas en *La descripción puede contener errores, y no es vinculante. Se muestra a titulo informativo y no contractual* .
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1952
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños3
- m2 construidos435 m²
Address
A Coruña, Oleiros, Perillo, Avenida Ernesto Che Guevara