20 photos

Venta de duplex en Plaza Ana Kiro, 1, Oleiros
465 000 €
2 193 € / m²A Coruña, Oleiros, Mera-Serantes, Plaza Ana Kiro, 1
Ref: 139758
DuplexesSubcategories
2Planta
5Dormitorios
4Baños
212 m²m2 construidos
Se vende duplex reformado en el centro de Mera, con la playa a 50 metros cruzando la calle. Cuenta con 5 habitaciones (todas ellas exteriores), tres cuartos de baño y un aseo. Vistas frontales al mar, a La Coruña y a la playa de Espiñeiro. Salón comedor con cocina abierta de 45 m2. Pequeña zona de lavandería. Consta de dos fincas registrales independientes (de 106 m2 construidos - 80 m2 útiles aprox. - cada una), dos plazas de garaje de fácil acceso para coches grandes y trastero también doble de aprox. 20 m2. Suelo de tarima de elondo. Distribución en planta baja: Salón comedor con cocina integrada, habitación con cuarto de baño en suite, aseo de invitados y zona de lavandería. Distribución en panta superior: amplia habitación principal con cuarto de baño en suite y pequeño vestidor, tres habitaciones y tercer cuarto de baño. Pasillo distribuidor con armarios bajos. Entrada independiente desde la zona común.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesDuplexes
- Tipo de cocinaCocina americana
- Planta2
- Dormitorios5
- Baños4
- m2 construidos212 m²
Address
A Coruña, Oleiros, Mera-Serantes, Plaza Ana Kiro, 1
Going to this location!Loading...