4 photosVenta de piso en De Dona Emilia s/n, Oleiros
299 000 €
2 743 € / m²A Coruña, Oleiros, Perillo, De Dona Emilia s/n
Ref: 338306
A Canteira de PerilloComplex
ApartamentosSubcategories
1Planta
3Dormitorios
2Baños
109 m²m2 construidos
¡Licencia de Obra conseguida, en breve inicio de obra! El proyecto de A Canteira de Perillo está completamente adjudicado, podemos ponerte en lista de espera por si hay alguna Baja. Ruego nos llame o nos solicite cita, estaremos encantados de atenderle para otros proyectos que tenemos en Oleiros y en Coruña. Saludos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- CalefacciónBomba de frío/calor
Datos de la propiedad
- ComplexA Canteira de Perillo
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos109 m²
- OrientaciónOeste
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A
Featured promotions in Spain
Plans
Address
A Coruña, Oleiros, Perillo, De Dona Emilia s/n
Going to this location!Loading...