7 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
45 000 €
180 € / m²A Coruña, Ortigueira, Lugar vilar, 8
Ref: 503035
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
250 m²m2 construidos
500 m²Superficie del terreno
Situada a 6 km de la playa. Casa de Piedra para rehabilitacion total. Orientacion sur, terreno de 500m, horreo, horno de piedra, lareira. Tejado de pizarra y vigas de madera de castaño. Por dentro está totalmente vacia. Lista para crear tu casa de ensueño. Cerca del Banco de Loiba, considerado el Banco más Bonito del Mundo. Programa tu visita. Estaremos encantados. Poco Negociable. Por favor: Abstenerse Agencias.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos250 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno500 m²
Base
- Total plantas2
Address
A Coruña, Ortigueira, Lugar vilar, 8
Going to this location!Loading...