23 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
250 000 €
507 € / m²A Coruña, Outes, Calle Vila, 23
Ref: 502753
A reformarEstado inmueble
9Dormitorios
2Baños
493 m²m2 construidos
440 m²m2 útiles
1 400 m²Superficie del terreno
Casa de piedra incluída en el catálogo municipal, del año 1886, en el centro del núcleo del ayuntamiento de Serra de Outes. Incluye finca de 1.400 m2 con frutales. Edificio de dos plantas y trastero. Está a 40 km de Santiago de Compostela y a 7 km de Noya.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios9
- Baños2
- m2 construidos493 m²
- m2 útiles440 m²
- OrientaciónNorte, Sur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 400 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
A Coruña, Outes, Calle Vila, 23
Going to this location!Loading...