47 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
259 000 €
1 012 € / m²A Coruña, Oza-Cesuras, Calle Lugar Carres
Ref: 502259
1994Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
1Baños
256 m²m2 construidos
250 m²m2 útiles
2 842 m²Superficie del terreno
Descubre esta acogedora casa construida en 1994, que combina comodidad y funcionalidad en un espacio de 256 metros cuadrados. La propiedad cuenta con cuatro amplios dormitorios, un baño completo y un salón muy luminoso, perfecta para familias que buscan espacio y confort. La vivienda se encuentra en un excelente estado de conservación y está completamente amueblada, lista para entrar a vivir. Disfruta de un soleado balcón y grandes ventanas con cristales climalit que aportan una excelente iluminación natural. La cocina, totalmente equipada y amueblada, es ideal para preparar deliciosas comidas en un entorno práctico y acogedor. El exterior de la propiedad destaca por su jardín y zona verde, ideales para relajarse o disfrutar del aire libre en familia. Además, cuenta con la planta baja que sirve de garaje y zona de almacenamiento. Dispone de agua de traída y fosa séptica. Situada en una parcela de dos mil ochocientos metros cuadrados totalmente cerrada, a diez minutos de Oza de Los Ríos, quince de Betanzos y treinta y cinco de A Coruña. No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno tranquilo, en una vivienda luminosa, bien cuidada y lista para que puedas hacerla tu hogar. AVISO LEGAL: la información ofrecida en el presente anuncio se muestra a título informativo y no contractual. Las descripciones o planos podría contener errores involuntarios y están sujetas a variaciones. Las superficies podrían variar respecto a la documentación registral y/o catastral. Las imágenes mejoradas digitalmente (decoración virtual) se muestran con fines puramente ilustrativos. El precio no incluye impuestos ni gastos bancarios, de notaría o registro.