15 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
70 000 €
438 € / m²A Coruña, Padron, Calle Sinde s/n
Ref: 502768
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
160 m²m2 construidos
2 000 m²Superficie del terreno
Casa totalmente de piedra para restaurar.. . Tiene lareira y horno de leña, dispone de agua de manantial. Es una casa con mucho encanto, disfrutar de la tranquilidad en la naturaleza, . Está perfectamente ubicada, cerca de Santiago de Compostela, a 20 minutos, a 15 de a Estrada, a 25 minutos de la playa, a 5 caminando de una playa fluvial, así como del refugio de pescadores y coto de pesca, con excelentes vistas al río Ulla. Perfecta para vivienda, ocio, negocio rural, inversión.. . Posibilidad de alquiler con opción a compra.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- m2 construidos160 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 000 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado