20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
160 000 €
1 441 € / m²A Coruña, Padron
Ref: 139404
ApartamentosSubcategories
1Planta
3Dormitorios
2Baños
111 m²m2 construidos
Hoy en VIPKEL te presentamos este MARAVILLOSO PISO situado en el CORAZÓN de Padrón. Gracias a su INCREIBLE UBICACIÓN tendrás todos los servicios en la PUERTA DEL DOMICILIO, como tiendas locales, bares, restaurantes, bancos, la PRECIOSA ALAMEDA enfrente de casa etc. Con aproximadamente 100m2 de propiedad, podrás disfrutar de AMPLIOS ESPACIOS, como su salón, un lugar IDEAL para disfrutar de familiares y amigos. Sus dos GRANDES dormitorios exteriores te sorprenderán, aunque sin duda, estarás deseando decorar el GRAN DORMITORIO PRINCIPAL. Siguiendo con las zonas comunes, nos encontramos con la cocina, teniendo como vistas el PATIO PRIVDO que podrás destinar a cubrir tus NECESIDADES. La propiedad cuenta con LICENCIA para DESIGNARLA a LOCAL COMERCIAL, además, tendrás la POSIBILIDAD de ADQUIRIR una PLAZA DE GARAJE y TRASTERO. Si quieres resolver alguna duda o concertar una visita, puedes llamarnos al teléfono de contacto o mandarnos un mensaje. Uno de nuestros agentes te atenderá. No olvides visitar nuestra PAGINA WEB. * VIPKEL CONSULTING SERVICES - ÚNICA agencia Gallega y Española premiada por: - Premio a la Excelencia. CEX. - Premio Contrucción y Vivienda. La Razón. - Premio Innovación Servicios Inmobiliarios. El Suplemento. - Récord de Ventas nueva empresa en Calidad y Crecimiento a nivel europeo. The European Award 2022. "Resultados y trabajo continuo es lo que nos diferencia" // "Trabajamos un modelo centrado en la satisfacción de vendedores y compradores durante todo el proceso de inversión". Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual.