7 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
18 000 €
600 € / m²A Coruña, Ponteceso, Candelago, 6
Ref: 501677
A reformarEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
30 m²m2 construidos
27 m²m2 útiles
112 m²Superficie del terreno
Vendo Casa con hórreo para reformar en Candelago, Corme A Coruña de15 m cuadrados se puede ampliar 8m cuadrados y se puede dar una altura en parcela de 112 m cuadrados. Acepto cambio por un bajo a reformar en A Coruña o sur de España, regalo dos ventanas Velux grandes y un terreno cerca de la casa.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos30 m²
- m2 útiles27 m²
- OrientaciónNorte
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno112 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Ponteceso, Candelago, 6
Going to this location!Loading...