9 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
70 000 €
593 € / m²A Coruña, Rianxo, Aldea Ourolo, 22
Ref: 501497
A reformarEstado inmueble
5Dormitorios
1Baños
118 m²m2 construidos
253 m²Superficie del terreno
Casa para restaurar con finca no centro de Taragoña. Consta de dúas plantas con 5 cuartos, cociña, salón e cuarto de baño, que suman un total de 118 m2 construídos. Dispón dunha finca de 253 m2 parcialmente ocupada por un alpendre e un cortello. Está situada na estrada xeral entre Rianxo e Boiro (AC 305, km. 16), no centro do vila de Taragoña; a fachada norte e o alpendre principal dan á pista que leva a Curuto / Bogallón.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños1
- m2 construidos118 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno253 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
A Coruña, Rianxo, Aldea Ourolo, 22
Going to this location!Loading...