20 photos

Venta de chalet independiente en Palmeira, Ribeira
153 000 €
205 € / m²A Coruña, Ribeira, Palmeira, Palmeira
Ref: 139768
Chalet independiente Subcategories
20Dormitorios
20Baños
745 m²m2 construidos
Venta de obra parada en el lugar de Mondelo, Insuela, término municipal de Ribeira, Dicha obra consta de 12 viviendas sin terminar, con una superficie útil de 633 metros cuadrados. La estructura de viviendas se encuentra a 400 metros de la playa de Palmaira. Para más información no dude en ponerse en contacto con nosotros.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios20
- Baños20
- m2 construidos745 m²