3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
330 000 €
2 324 € / m²A Coruña, Ribeira, Ribeira, Perez galdos
Ref: 501554
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
142 m²m2 construidos
270 m²Superficie del terreno
Casa con terreno en el centro, cercana al ayuntamiento, necesita reforma integral. Ideal para construir edificio de viviendas, ya que se encuentra en terreo urbano. Las condiciones de edificación serían Bajo, Entreplanta, dos plantas y ático. También posibilidad de comprar casa o terreno individualmente.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos142 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno270 m²