28 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
575 000 €
4 197 € / m²A Coruña, Sada, Lugar Carta
Ref: 504381
2023Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
137 m²m2 construidos
127 m²m2 útiles
972 m²Superficie del terreno
ESTAMOS ENCANTADOS DE TRAEROS ESTE PRECIOSO CHALET RECIEN CONSTRUIDO A UN PASO DE SADA! Se trata de un chalet recién terminado ubicado a UN PASO DE SADA y con EXCELENTES CONEXIONES hacia A Coruña, en una zona ESPECIALMENTE TRANQUILA. La vivienda cuenta con TODAS las comodidades modernas y con CERTIFICADO ENERGETICO A, ademas sus GRANDES ventanales nos brindan luz y un ambiente MUY CALIDO. Cuenta con 3 dormitorios, todos ellos con armarios empotrados y uno de ellos con baño en suit y un ESPECTACULAR VESTIDOR y un salón comedor, inundado de luz, todo ello unido a que no cuenta con NINGUNA BARRERA ARQUITECTONICA, lo hace un lujo para quien quiera disfrutar de una vida CERCA DEL MAR y el ESPECTACULAR PASEO DE SADA. VIPKEL CONSULTING SERVICES - ÚNICA agencia Gallega y Española premiada por: • Premio a la Excelencia. CEX. • Premio Construcción y Vivienda. La Razón. • Premio Innovación Servicios Inmobiliarios. El Suplemento. • Récord de Ventas nueva empresa en Calidad y Crecimiento a nivel europeo. The European Award 2022. • Premio 2024 a Mejor Modelo de Franquicia Innovadora Resultados y trabajo continuo es lo que nos diferencia. Trabajamos un modelo centrado en la satisfacción de vendedores y compradores durante todo el proceso de inversión. Este anuncio no es vinculante, puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.