Property photo 120 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de chalet independiente en Laranxos, Santiago de Compostela

160 000 

741  / m²

A Coruña, Santiago de Compostela, Marrozos - Eixo, Laranxos

Ref: 139095

Add to favorites
Chalet independiente Subcategories
5Dormitorios
1Baños
216 m²m2 construidos
SE VENDE Casa para restaurar en Santiago de Compostela, vivienda de piedra de 216 m2. de superficie, tiene aneja una pequeña Nave/Galpón de 330 m2 y 1100 m2 de parcela, la vivienda dispone de 5 estancias o habitaciones, la propiedad esta Para reformar completamente, la carpintería interior es de madera, orientación sur, carpintería exterior de madera, chimenea, jardín, luminoso, dispone de agua y luz, autobuses, colegios, hospitales, vistas despejadas, tiene garaje, etc.. . Venta: 160.000 €.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Datos de la propiedad

  • SubcategoriesChalet independiente
  • Dormitorios5
  • Baños1
  • m2 construidos216 m²

Address

A Coruña, Santiago de Compostela, Marrozos - Eixo, Laranxos

Going to this location!
Loading...