20 photos

Venta de chalet independiente en AC-543, 1, Santiago de Compostela
480 000 €
1 304 € / m²A Coruña, Santiago de Compostela, Campus sur - Santa Marta, AC-543, 1
Ref: 139602
Chalet independiente Subcategories
4Dormitorios
3Baños
368 m²m2 construidos
CHALET PAREADO EN VENTA EN SANTIAGO DE COMPOSTELA. Vendemos magnifico chalet pareado en una de las Urbanizaciones más exclusivas de Santiago de Compostela, ubicada en la zona sur de la ciudad, muy próxima al Hospital Clínico, Campus Sur Universitario y a menos de 5 minutos del centro urbano. La urbanización dispone de amplias zonas verdes, instalaciones deportivas y piscina. La vivienda se distribuye en cuatro plantas: En el semisótano nos encontramos con un amplio garaje para tres coches, trastero y zona de lavandería independiente. En la planta baja contamos con un luminoso salón con chimenea de leña y zona de lectura, donde pasar momentos de relax al calor del fuego, comunicado con un comedor privado que también da paso a una amplia cocina totalmente equipada y con salida al jardín desde todas las estancias. Además cuenta con un aseo de invitados en la misma planta. En la primera planta contamos con 4 dormitorios, uno de ellos tipo suite, con baño incorporado y un baño general con bañera. Y en la planta bajocubierta nos encontramos otro salón- estudio con una terraza con unas vistas maravillosas y otro espacio de almacenamiento. El sistema de calefacción y agua caliente funciona mediante gas natural canalizado, con contador individual. Dispone de sistema de aspiración centralizada. No pierdas esta oportunidad y llámanos para más información! Tu nueva vida empieza con nosotros. (url oculto) ref: HAB_3420.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.