13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
200 000 €
1 149 € / m²A Coruña, Santiago de Compostela, Campus sur - Santa Marta, Calle Real de Roxos, 23
Ref: 503529
1936Año de entrega
A reformarEstado inmueble
174 m²m2 construidos
1 051 m²Superficie del terreno
Casa para restaurar con finca totalmente cerrada con muro de piedra, horreo de 2 claros, pozo propio, etc.. . La casa es de piedra y necesita ser restaurada en su totalidad. Situada en una zona residencial y con bus urbano a santiago a 150 metros de la casa.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1936
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- m2 construidos174 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 051 m²
Base
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Santiago de Compostela, Campus sur - Santa Marta, Calle Real de Roxos, 23
Going to this location!Loading...