20 photos

Venta de piso en Ensanche - Sar, Santiago de Compostela
178 000 €
2 697 € / m²A Coruña, Santiago de Compostela, Ensanche - Sar, Ensanche - Sar
Ref: 138042
ApartamentosSubcategories
6Planta
2Dormitorios
1Baños
66 m²m2 construidos
Se vende piso de dos habitaciones, salón-cocina y un cuarto de baño Con una ubicación fantástica pues tiene alrededor topo tipo de servicios Farmacia, cafeterías, restaurantes, copisterías, supermercados A escasos metros de Plaza Roja, Universidades campus sur, Hospital Es una Sexta planta, interior pero muy luminoso y tranquilo. Ideal tanto para vivir como para inversión Actualmente alquilado hasta Julio.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta6
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos66 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Ascensor
Address
A Coruña, Santiago de Compostela, Ensanche - Sar, Ensanche - Sar
Going to this location!Loading...