20 photos

Venta de piso en Campus norte - S.Caetano, Santiago de Compostela
230 000 €
1 933 € / m²A Coruña, Santiago de Compostela, Campus norte - S.Caetano, Campus norte - S.Caetano
Ref: 138842
ApartamentosSubcategories
1Planta
3Dormitorios
1Baños
119 m²m2 construidos
PISO EN VENTA EN SALGUEIRIÑOS DE 119 METROS CONSTRUIDOS, DISTRIBUIDOS en 3 habitaciones de las cuales 2 son dobles, salita con balcón a la calle, cocina independiente equipada con despensa, baño con plato de ducha y mampara y salón comedor. La calefacción y el agua caliente mediante caldera en cuarto de lavandería. Completamente exterior. Tiene anejo un plaza de garaje con puerta metálica, una leñera de 21 metros y una zona de almacén de 56 metros. La casa posee una parcela de 646 metros.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos119 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Jardin
- Parking privado
Address
A Coruña, Santiago de Compostela, Campus norte - S.Caetano, Campus norte - S.Caetano
Going to this location!Loading...