20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
220 000 €
1 222 € / m²A Coruña, Somozas, LUGAR DE VILACHAVE, 9
Ref: 505730
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
180 m²m2 construidos
120 m²m2 útiles
90 100 m²Superficie del terreno
Se vende casa en As Somozas, con tejado de pizarra, 2 plantas, vistas despejadas, hórreo, garaje y anexos, horno de leña. Gran finca 90100 metros cuadrados totalmente cerrada con múltiples posibilidades, ganadería, . Mejor ver para valorarla.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos180 m²
- m2 útiles120 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno90 100 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
A Coruña, Somozas, LUGAR DE VILACHAVE, 9
Going to this location!Loading...