10 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
804 € / m²A Coruña, Teo, Cornide, 57
Ref: 503448
1974Año de entrega
A reformarEstado inmueble
112 m²m2 construidos
928 m²Superficie del terreno
Casa de piedra para restaurar sobre parcela de 928 m2 cerrada. La finca cuenta además con parra, pilón de piedra, pozo propio y mesa de piedra. La casa en de planta baja y necesitaría una reforma integral, excepto paredes exteriores que se encuentran en buen estado. Lugar muy tranquilo, cerca de Santiago e ideal para el descanso.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1974
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- m2 construidos112 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno928 m²
Base
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Teo, Cornide, 57
Going to this location!Loading...