20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
1 500 000 €
2 500 € / m²A Coruña, Teo, Teo
Ref: 503612
Vivienda independiente en TeoComplex
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
6Baños
600 m²m2 construidos
10 800 m²Superficie del terreno
Casona con 10.000 m2 de finca + 800m2 de otra finca con manantial. La casa está distribuida de la siguiente manera: En la planta baja cocina, dos salones con chimenea en dos niveles separada por un arco de medio punto. Dormitorio con un baño, bodega, despensa, cuarto de plancha y baño general. En la planta intermedia cuatro dormitorios, vestidor, tres baños y despacho con chimenea. Escalinata de madera que comunica con dormitorio principal situado en torre.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexVivienda independiente en Teo
- Dormitorios6
- Baños6
- m2 construidos600 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno10 800 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado